Лучший способ оставаться последовательным - это меняться вместе с обстоятельствами :) (У. Черчиль)

среда, 13 февраля 2019 г.

Обучение Creo со 2 марта

Уважаемые коллеги!
Начало занятий  внебюджетной (платной) группы «Трёхмерное моделирование, проектирование и конструирование при проведении занятий в 5 – 11 классах» перенесено на 2 марта.  Основной преподаватель: Белякова Анастасия Васильевна, сотрудник "Ирисофт".

Знания, полученные в ходе обучения по программе, позволят педагогам включиться в подготовку команд школьников для международных чемпионатов JuniorSkills и WorldSkills по компетенциям «Инженерная графика – CAD» и «Прототипирование». А также получить навыки, необходимые для многих других технических компетенций WorldSkills и номинаций Олимпиады НТИ, связанных с робототехникой, станками с ЧПУ, производственными технологиями, дизайном.
Слушателям курсов предлагаются методические рекомендации по готовым проектам, позволяющим школьникам осваивать навыки командной и проектной работы.
Содержание курса:
  • Основные возможности трёхмерного моделирования.
  • Практические навыки построения трёхмерных объектов, создание сборок.
  • Практические навыки построения инженерных чертежей, соответствующих Единой системе конструкторской документации (ЕСКД).
  • Практические навыки построения трёхмерных движущихся механизмов.
  • Варианты применения пакета трёхмерного моделирования при подготовке учебных пособий, наглядных материалов для обучения, раздаточных материалов.
  • Подготовка 3D-моделей к печати и изготовление прототипов изделия на 3D принтере.
Прошедшим обучение программное обеспечение предоставляется бесплатно в рамках международного образовательного проекта «Инженеры будущего» www.инженер-будущего.рф

Комментариев нет:

Отправить комментарий