Лучший способ оставаться последовательным - это меняться вместе с обстоятельствами :) (У. Черчиль)

воскресенье, 14 октября 2018 г.

Про УТС по "горячим следам"

Уважаемые коллеги!
Сегодня завершились УТС по "3д-технологиям в образовании" в Центре "Интеллект", которые были организованы и проведены ву сотрудничестве ЛОИРО, всех РИП (СОШ №8 г. Волхов, ИМЦ п. Новый Свет, ЦИТ г. Тосно) и "Ассоциации 3д-образования".

Ведущие педагоги данного направления из разных районов региона провели мастер-классы и поделились своим опытом и конкретными материалами. Например, презентация Сакаряну В.Ф.
Несколько фото:





Огромное спасибо Лапиной С.С., Мажарцевой О.Ф., Сакаряну В.Ф., Шмакову С.В., Апситу А.Ю. и Маштаковой Т.А. за помощь в организации и проведении мероприятия!
Благодарим коллектив Центра "Интеллект" за обеспечение комфортных условий проведения мероприятия и доброжелательную атмосферу!
Вопросы и отзывы Вы можете оставить в комментариях к этому сообщению.

12 комментариев:

  1. Очень важное и полезное мероприятие! Спасибо всем педагогам за взаимопомощь. С Вашей помощью мир 3d стал ближе и понятней!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, panta.inform! Небольшое исследование позволило определить, что Вы из "Первомайской СОШ". Это так? :)

      Удалить
    2. Да, "Первомайский центр образования"

      Удалить
  2. Присоединяюсь со словами благодарности прекрасным организаторам, профессиональным 3D-наставникам, всем участникам мероприятия! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А тут даже зацепки нет, чтобы понять, кому сказать ответное спасибо. А хотелось бы узнать:) Спасибо!

      Удалить
  3. Спасибо большое, было интересно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное за содержательные мастер-классы, за возможность все попробовать своими руками! Давно мечтала прикоснуться к 3D-технологиям и чудесным образом оказалась на таком замечательном семинаре! Огромная благодарность выступающим, которые с большим интересом в глазах буквально "заразили" (в хорошем смысле этого слова) всех окружающих.
    Надеюсь, что мы еще не раз встретимся на мероприятиях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда и Анатолий, нам тоже было очень приятно с Вами познакомиться и увидеть заинтересованность и желание наладить продуктивное сотрудничество. До встречи в сети и очно!

      Удалить
  5. Добрый вечер, коллеги!
    Прикрепляю фото и очень надеюсь, что учеба была полезной и вскоре увидимся на олимпиаде. Не бойтесь начинать! Я в этом году начинаю все с самого начала, мои дети никогда не занимались программным моделированием, но будем пробовать и верить, что все получится. Это сложно, но очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  6. Большое спасибо за полезное и познавательное мероприятие. Мы подчерпнули для себя несколько полезных вещей, благодаря которым, сможем учебный процесс улучшить и разнообразить.

    ОтветитьУдалить