Лучший способ оставаться последовательным - это меняться вместе с обстоятельствами :) (У. Черчиль)

вторник, 20 февраля 2018 г.

Региональная отборочная олимпиада

Уважаемые коллеги!
17-18 февраля на базе Центра "Интеллект" состоялась региональный отборочный этап III открытой «Всероссийской олимпиады по 3D технологиям». Это образовательное направление активно развивается в Ленинградской области, и количество команд-участников 2018 года существенно возросло по сравнению с прошлым годом. 43 команды представляли 8 районов региона в различных номинациях. Информация на сайте Центра "Интеллект".





    За окном чудесные заснеженные деревья, в Центре тепло и уютно - все это располагало к творческой работе. В основе всех заданий лежали сюжеты фильма "Дети шпионов-3". Ребята мастерили героев фильма, джапмеры, экоскелеты, ... и даже бабочку. 
  Наставники команд оценивали работу участников олимпиады в соответствии с предложенными критериями, очень внимательно вникая во все детали.
    Все работали очень слаженно и дружно. И взрослые, и дети смогли получить немало положительных эмоций и бесценный опыт, который поможет целенаправленно усовершенствовать свои знания и умения в столь перспективной области 3д-технологий.
Результаты на сайте "Ассоциации 3d-образования"

Комментариев нет:

Отправить комментарий